Макс Стрельченко

Грешно ли слушать Depeche Mode?

Marie_O

С чего бы) ) ) мне нравится Депеш)) ) а еще мне нравится Кредл оф Филт)))

Дмитрий Дубровин

Почему? Ничтяк. По молодости нравилось.

Леонид Сытник

зашибись!!! -Сектор газа вообще космос!

Татьяна Шипунова

Крайне демоническая музыка! Кто что слушает, тот чей и слуга! А потом, вера христианская не нравится! А с чего бы тогда она бы нравилась!

Валерия Ш.

С точки зрения церкви, любая музыка, не имеющая отношения к церковным песнопениям, литургиям, считается происками дьявола

As
Asem

эт почемуже личный исус религиозна все они выпускники католической воскресной школы православие их не понимает

Маргорита Вайнер

Депеш?! Вряд ли. А вот эту песенку-слушать точно грех. Инфа 100%

http://www.youtube.com/watch?v=kIBeYoP9Wi0

Владимир Казаков

не грешно, но я не слушаю...

Андрей

А грешно ли пить грязную воду ?