Азамат Саттаров

концерт Depeche Mode в Москве

22 июня иду на концерт депеш мод. Интересует вопрос, за сколько времени до концерта занимать очередь, чтобы попасть в первые ряды фанки. Как не прое*ать место, если приспичит в туалет?

Елена Горина

Мы за два часа приехали, на входе в комплекс СКК (Спб) была уже невъеб.... ая очередь 🙂. Также была очередь (ну как очередь, скорее хаотичное столпотворение) и внутри перед дверьми в фан-зону. Да еще и начало задержали минут на 40. Но нам повезло, из трех дверей в фан-зону первой открылась именно наша (самая средняя) . Весь народ ломанулся что есть мощи, со стороны это выглядело, конечно, дико. Кто быстро бежал, успел занять место у сцены. Остальные с боковых дверей уже "занимали места" ну наверное начиная минимум с "10 ряда" фан-зоны.
Что касается туалета - терпи, не пей ничего за пару часов до концерта.