Натуська

какая музыка сейчас самая модная

Александр

На вкус и цвет...

Azamat Wood

дабстеп) ) сам на него "подсела")))

Людмила Малинина

На этот вопрос не существует ответа.. . Ибо вкусы у людей разные!

Вероника Антипина

Смотря где и для кого, клубная для тех кто любит клубиться или классика тому кто любит именно искусство.

Танюшка

"дабстеп) ) сам на него "подсела")))" - вы какого пола извиняюсь?!

Виктория Иванова

Рокенролл ёпта)

Миша Шангин

Говно музыку сейчас слушают массы

Ан
Анжелика

как всегда бывает с тем, что модно - тупая и невыносимая, рассчитанная на недалеких, мягко говоря.