Алексей Жуков

У вас не бывает такое, что если долго слушать древнюю музыку (до 1970 года) , то потом современная не лезет?

Ал
Алёнка

нет) у меня в плейлисте и самые новые песни, и 80-е, и 70-е, и medieval, причём всё смешано, а подобного ощущения никогда не было.

Takhir Vildanov

ага! типа уже с 71го года современная музыка идёт, да?

Dima Komartsov

Всё новое-хорошо забытое старое!

Ярослава

По-вашему, музыка до 1970 - древняя?

Андрей Шкилев

Всякое бывает Но обычно в таком случае ставят диагноз"клинический битломан"))))(или роллингоман) (до 70года если) А современная музыка тоже бывает всякой (бывает и хорошей)))

Марина Толстикова

Слушая Хеви-Метал и рок в целом, могу заявить относительно этих жанров. Песни эти не стареют, будь то U.D.O. или AC/DC.

Кристина Кристина

я вообще не слушаю современную музыку ибо она вызывает у меня рвотную реакцию!