Айгерим

Если бы по вашей вине погибли люди, то вы бы продолжали жить или покончили бы с собой?

Татьяна

по моей вине не могут погибнуть люди

Любоня

да ну даже и не задумывался бы, жил бы дальше.

Олеся Ермошкина

два греха одновременно? ты спятил

Елена

по моей косвенной вине уже небольшое кладбище существует. каждый год кого-нибудь да давим

Санчелидзе Похеридзе

Жила бы дальше. По моей вине могут погибнуть лишь в ДТП (что можно считать несчастным случаем) , или в случае самообороны, если я несоразмерю силу удара.
Вообще, каждому срок жизни уже установлен на Небесах. Чему быть - того не миновать. Если вы стали виновником чьей-то сметри, то значит просто с вашей помощью взяли человека в мир иной. Главное, чтобы не было умышленного убийства.