Виталий Бондаренко

Рассталась с парнем. Сейчас пришла смс что он покончит с собой и чтобы я себя не винила

подскажите что мне делать?? Я в растерянности (((((

Alexandr Biryukov

люди, которые действительно хотят покончить с собой, никому и никогда об этом говорить не будут. Они просто пойдут и повесятся, или застрелятся, или спрыгнут с моста.. . А раз написал, значит просто напугать хочет и ничего делать с собой не будет. Предложите ему помощь - веревку с мылом, например. Я как-то такое предложение произнесла, больше этот человек вешаться не собирался.

Артем

цивилизованно надо разбегаться. И не связываться с тем, кто тебе не нужен .Или не умеешь так?

Айко Торосян

Цените то, что у вас есть… Сейчас… Рядом… И никогда не думайте: "а может быть". Может и не быть.. .

Кто битым был, тот большего добьется. Пуд соли съевший, выше ценит мед. Кто слезы лил, тот искренней смеется. Кто умирал, тот знает, что живет.

Нельзя-сначала убивать... потом шептать : я не нарочно... Нельзя все время предавать... потом молить : исправлюсь - точно... Нельзя вернувшись сделать вид - что все как прежде остается... Ведь жизнь на месте не стоит... За все... всегда... платить придется.

Не тратьте жизнь свою на тех, кто вас не ценит,
На тех, кто вас не любит и не ждёт,
На тех, кто без сомнений вам изменит,
Кто вдруг пойдёт на "новый поворот".
Не тратьте слёз своих на тех, кто их не видит,
На тех, кому вы просто не нужны,
На тех, кто, извинившись, вновь обидит,
Кто видит жизнь с обратной стороны.
Не тратьте сил своих на тех, кто вам не нужен,
На пыль в глаза и благородный понт,
На тех, кто дикой ревностью простужен,
На тех, кто без ума в себя влюблён.
Не тратьте слов своих на тех, кто их не слышит,
На мелочь, не достойную обид,
На тех, кто рядом с вами ровно дышит,
Чьё сердце вашей болью не болит.
Не тратьте жизнь свою, она не бесконечна,
Цените каждый вдох, момент и час,
Ведь в этом мире, пусть не безупречном,
Есть тот, кто молит небо лишь о вас...

Александр Ситнов

То шантаж, держитесь от такой истерички подальше, даже если он и попытается немножечко сдохнуть. Хотя, дело Ваше.

Олеся Скворцова

люди, которые действительно хотят покончить с собой, никому и никогда об этом говорить не будут

Ольга Егорова

Пожелать ему удачи.

На
Наталья

Ну и что? Представьте, что в жизни ещё мноооооого раз кто-то будет убивать себя, убивать других, мучить себя и других, предавать, воровать, бить и ещё чего-нибудь.... И ЧЁ? Вы будете за всех держать ответ? Виноватой быть? Да флаг им в руки! Есть люди, для которых в кайф морально мучить других-ну, вампиры такие. Есть и такие, кто получает удовольствие от стресса. И получают его разными способами. Такие дествительно рано или поздно убивают себя. НО, Вы то тут причём? С такими надо расставаться скорее. И не возвращаться НИКОГДА.

Юрий Чудаев

о, уже наверно издох, если вопрос 6 часов назад задан.

Р.
Рушана ...

лучший вариант зафиксировать факт шантажа в полиции. потому что в УК существует статья "доведение до самоубийства" и "оставление в опасности". превентивные меры не помешают. если в полиции посмеются и пошлют, то обяжите их зарегистрировать Ваше заявление, либо зафиксировать факт Вашего обращения и его причину с выдачей соответствующего подтверждающего документа. я сейчас без шуток, а совершенно серьезно.

Людмила Селезнева

в психиатрическую больницу.
я такую пожалел в своё время. вырванные годы. оно того не стоит.
что должно умереть - тому просто суждено. а гавно - просто отвалится.

Анна Макарова

Шантажирует гавнюк)

Светлана Воронина

Я бы позвонила и кричала: НЕЕЕт и все такое. А потом аккуратненько выкрутила бы на прежнюю позицию.

Ви
Виктория

может у него хобби такое?))))))

Эрнис Султанов

порше дело говорит)

Екатерина Комарова

не вините себя....

Анна Адылова

Ну так и не вини себя. Ты не виновата. Его проблемы)

Андрей Зайцев

старая фишка.