Софья Буланова

рассталась с парнем вина в коем то случае моя вина но он тоже был не прав приревновав меня к однокласснику.. что делать??

Ксения Леонова

Если приревновал - значит дала повод.
Бросила его ты - твои проблемы. Можешь начинать плакать в подушку.

Роман Чеберя

Вам потрібно вияснити ваші відносини з вашим хлопцем, спробуйте зустрітися і відверто поговорити про ваші з ним проблеми. Бажаю успіхів.

Алексей Максимов

измени ему с одноклассником все равно он будет при своем мнении

Ольга

позвони ему спроси в чём именно твоя вина, скажи ему в чём ты считаешь его неправоту ...может и договоритесь ...извинись перед ним в край если любишь, может всё и наладится ...