Olga Basarigina

Рассталась с парнем, он безумно переживает, что делать?

Рассталась с парнем, он безумно переживает, названивает смс пишет что не может без меня и прочее, в данный момент отключила телефон. . я к нему остыла теперь и не чего не чувствую... Но мне его жалко, что делать? (

Разлюбила за 5 минут пиздец я стерва.

ОК
Олег Клавцен

Стерва, сюда не подходит!
Молодость, поиск и пр.
Один миллионер после смерти завещал огромную сумму
женщине, которая ему отказала в молодости!
Вот это - благодарность!! !
Он, с возрастом, понял, что, если бы он на ней тогда женился,
ни чего из него бы не получилось и бедовал бы он с ней
всю жизнь!

Алексей Тарасов

Пройдет. Что это за мужчина, который не может держать своих эмоций.

Arman

Жалоть унижает и тебя и его, не любишь рви, так будет лучше и тебе, и ему.... пройдет время у него поболит да и пройдет, а если будешь тянуть, то это как отрубать кошке хвост по частям, тебе жалко, а ему в 1000 раз больнее

Рамиз Назаров

жалко у пчелки. а у тебя все будет хорошо

Наталья Метальникова

Я дожалелась. Потом свадьба, ребенок и все-равно развод!!!

Сергей Новиков

Ему бы тебя не было жалко, если бы он тебя бросил.

Ве
Вера

будь хорошей девочкой, пускай он тебя бросит!!!!

Надежда Ткачева

вернуться вот будет месть ему

Елена Бондарева

В 15-16 лет не надо делать далеко идущих выводов.

Лет через 10 -- или через 20 -- судьба вас может свести снова, и как знать заранее, что получится?

Олька Амелина

Из женских качеств больше всего, наверно, бесит жалость, никогда и ничего неделайте из-за нее, реально бесит

Алексей Сковпешков

тебя никто не пожалеет! нечего жалеть