Сергей Дорофеев

подскажите, пожалуйста, что делать?!? (рассталась с парнем)

долгое время встречалась с молодым человеком, люблю его безумно и привязалась очень сильно, сейчас расстались (помириться вариантов нет)... подскажите, пожалуйста, как можно отвлечься? что можно делать первое время, чтобы не сойти сума????

Евгений

Моя соседка, девочка-студентка, пошла работать в макдональдс, к концу дня так с ног валилась, что забыла очень скоро про свою неудалую любовь. И там встретила новую))

Екатерина Юсуфова

Попробуйте найти нового парня, но боюсь если вы очень любите вам ничего не поможет, у любви нет срока годности, все пройдет но современем не сейчас

Аня Царькова

научись вышивать, или собирай марки)) а лучше ищи нового) человек - существо общественное, ему не пристало быть одному) ищи)

Андрей Лахурин

Я сейчас в такой же ситуации как и ты, то я стараюсь по максимуму посвящать себя работе, чучуть помагает не думать о прошлом.

Вл
Владимир

с новыми познакомься. назначь свидания 7 людям в разные дни и увидишь как ты всем понравишься. тебя ж не заставят делать то что не хочется 🙂 и на второе необязательно приходить. просто пойми - ты = Совершенство :-))))

Валентина Калайгерда

Старайся заниматься чем нибудь, что будет отвлекать от мыслей. Удали с глаз все фото, номера телефонов, письма, смски и все что о нем может напоминать... И время, время.... не лечит, но не много помогает, многое понять и осознать

Айбек Замирбеков

а зачем же такие жертвы? нужно уметь прощать, в жизни столько всего будет, а Вы уже в начале пути говорите, что нет вариантов.

притча:

OН и ОНА любили друг друга со страшной любовью, и по ошибке обидели друг друга. Оба гордые и расстались не разбирая кто виноват и что случилось.. . И любя расстаются, она уезжает в другой город, не оставляя адрес. Нет не думай, они любили и любили безумно.. . Проходит три года, на адрес его приходит письмо: "Привет милый, как ты, женился? Я так хочу чтоб ты был счастлив. Я и по сей день люблю тебя и никого не полюблю, ты не ищи меня, мы расстались и совершили не поправимое, я желаю тебе счастье от всей души, милый. Проходит ещё три года.. . Ещё одно письмо на адрес его: "Привет милый, как ты? Наверно очень занят сейчас. Работа, семья, дети. Я так рада за тебя, моя любовь молится за тебя милый. Я не полюбила никого, я люблю тебя ещё сильнее. Желаю тебе счастье милый мой... Проходит ещё три года.. . На адрес его ещё письмо: "РОДНОЙ МОЙ, я так соскучилась по тебе! Ты сейчас наверное важным человеком стал в обществе. Ты же мечтал об этом, жена и дети гордятся тобой. У тебя наверное седина на волосах. Я люблю тебя!! ! Моя гордость погубила мою любовь, нет нет нет.. . эта любовь победила, перед ней не устоять даже разуму. Она не стыдится и не боится никого, она очищает душу, она и есть белая аура, она даёт страдание, боль, море слёз. Но как противно жить без них, столько радости в этих страданиях. ЛЮБОВЬ — это мученье. Но счастлив поистине тот, кто живёт с этим мученьем. Я люблю тебя, желаю тебе счастье дорогой.. . Проходит ещё три года. На адрес его ещё одно письмо: "Здравствуй милый. Это моё четвёртое письмо тебе, и когда ты получишь его меня уже нет в живых 12 лет. Я написала эти письма и отдала подруге, прося её отправить тебе через каждые 3 года. И покончила с собой, я не смогла жить без тебя милый, мы разъехались тогда, и я не нашла тебя. Я ухожу на тот свет, с любовью к тебе и верностью. Я попросила подругу, чтобы она отправляла тебе их через каждые 3 года, чтобы когда ты узнаешь о моей смерти, ты мог выдержать. А сразу ты не выдержал бы это, я знаю! Как ты любил меня. Я совершила ошибку тогда, прости меня любимый.. . Вот и всё а подруга которая отправила письма получила уведомление от адресата его: "ВАШ АДРЕСАТ НЕ МОГ ПОЛУЧИТЬ ЭТИ ПИСЬМА. МЫ ВОЗВРАЩАЕМ ИХ. ОН ПОКОНЧИЛ С СОБОЮ 12 ЛЕТ ТОМУ НАЗАД...

Ольга Осютина

Могу сказать одно, любовь так быстро не проходит, ещё долго вас будут преследовать "картинки" из прошлого... НО! Пытатся забыть мужчину, при помощи другого, как минимум подло.... и не помогает... к тому же, этот человек может полюбить вас так же, как вы сейчас любите своего "экс"бойфренда и вам предется заставить человека испытать ту боль, которую сейчас вы чувствуете. Мне помогло время, работа и верные друзья. Если это действительно "конец",не мучайте себя воспоминаниями. ВСЕ СТЕРЕТЬ И ВЫКИНУТЬ! Нужно дать всему остыть....

**
***анастасия ***

как говорится клин клином выбивают, так что либо начинай новое знакомство, а лучше всего посвятить себя какому-нибудь делу. либо окунуться полностью в работу, тогда у тебя просто времени не будет сходить с ума. конечно, расставание, это тяжело, но время лечит и скоро ты все это будешь вспоминать как страшный сон. Удачи тебе, и не унывай!

Ле
Лена

Во первых, всегда есть вариант для примирения, во вторых, отвлекитесь в кругу близких вам людей, больше общайтесь.

♡Д
♡ Дмитрий ♡

чем больше новых впечатлений, тем лучше. пробуй то, чего не пробовала, новые хобби, блюда, смени прическу, купи новую одежду (хотя бы аксессуары) , слушай новую музыку, смотри фильмы, ходи на концерты, выставки, куда угодно. не обсасывай эту тему с подругами - пересказывая, ты будешь вновь и вновь переживать обиду и боль. заведи аккаунт на знакомствах - выложи туда лучшие фотки, мужчины будут писать комплименты, это поддержит самооценку. у тебя начинается новая жизнь. все будет так, как нужно.