Станислав Xxx

с парнем расстались... слезы, истерика.. что делать?)

Надежда Дюльгерова

Ну, поплачет пацан, поистерит и перестанет.... А у нас красивых впереди весна!)) )
Выше носик и к новым отношениям!

Н*
Надя *

Высшей добротелью является справедливорсть, а мерилом справедливости является ВРЕМЯ... .
Простить и отпустить, и благославить его... иногда событие, которое не произошло, предотвращает несчастье, поэтому, всё что происходит, значит так и нужно для вас, для опыта, это определённые испытания.... через месяц будете всё вспоминать с юмором... и смеяться над собой... .
Жизнь- есть суета и погоня за ветром.... это определённая игра, которая практически всегда заканчивается, смотрите на это с юмором и спокойно
Всё наладится, если он ваш-вернётся, если чужак- пожелай ему счастья и

Дима Пилипчук

ничего
встретишь еще парня, лучше бывшего) )
чё ты раскисла то? ) не хныч... морщинки будут, да))

Марина Бойцова

Все уже сделано

Евгений Сазонов

месяц надо как-то перекантоваться)) ) а потом всё само собой пройдет... удачи!

Л!
Лис !!!!!!!!!!!!!!!!

Сама реву... успокоительноеприми

Михаил Морозенков

Время лечит, начни жизнь с чистого листа)))) ) сделай все то, что он не разрешал или запрещал тебе)

Камилла Кязимли

сменить обстновку и не попадаться друг другу на глаза. Время все лечит.

Светлана Комова

Чтобы побыстрее забыть человека его надо некоторое время не видеть. Даже не смотреть фотки и не посещать страничку в соц. сетях. Все свое свободное время занять полезными делами. Уйти с головой в работу, учебу, спорт. Организовать свой день так, чтобы не было ни минуты свободного времени все время тратить на полезные дела например по дому или помощь ближним. можно на спорт. От душевной боли очень хорошо помогает спорт лучше всего бег или другие интенсивные нагрузки. Походите в храм на службу, пообщайтесь со священником. В общем в таком темпе вы его быстро забудете. Если будет попадаться на глаза тогда процесс забывания затянется.

Николай Погожев

выпить! но телефон спрятать подальше, что бы не позвонить и не наговорить лишнего!

Д!
Дарья !

Если бы я расстался с парнем я наверное бы начал пить или убил бы себя, сам факт что я был пи... расом для меня был бы не выносим

Алёна Маркова

Когда я рассталась, я слегла. Лучше визжать. Быстрей выйдет. А то и залежаться можно.

Apalon

КРАСИВАЯ ДЕВУШКА, вам ли печалиться. Да у вас поклонников скорее больше крыши, остается только выбирать.

Владимир Хлопунов

Ну и что? Ничего такого нет-найдешь другого!

Павел Пащенко

К подругам:)

Же
Женя

Успокойтесь.. и попытайтесь с ним поговорить, если любите друг друга - найдете выход.

Вероника Лукьянова

Не переживай, то самое вчера у нас было. Спасибо народ помог уладить этот вопрос. Все будет хорошо, помиритесь.

Екатерина Вячеславовна

временно все вернется если есть слезы ...это так весенние забавы

Ольга Балабаева

Пьян я чтобы тебе чтото советовать) )
Лучше вот послушай:
http://my.mail.ru/cgi-bin/my/audiotrack?file=0072aa1d447b688940b942781a622624&uid=47828916

Александр Шишкин

излей свою горечь, пошептав в микрофон ближнего своего