Дмитрий Берестовой

На пятом канале. В сноске было написано-посол ФРГ в армении. Разве сейчас есть такая страна??

Анна Тихомирова

Это название Германии.

Андрей

Только такая и есть

Дарья

Обе страны есть.

Александр Файзулин

Армения-то? Да, есть пока.

Станислав Лукшанов

Федерати́вная Респу́блика Герма́ния (Герма́ния, или ФРГ; нем. Deutschland или Bundesrepublik Deutschland [ˈbʊndəsʁepuˌbliːk ˈdɔʏtʃlant]) — государство в Центральной Европе. Граничит с Данией, Польшей, Чехией, Австрией, Швейцарией, Францией, Люксембургом, Бельгией и Нидерландами. На севере естественную границу образуют Северное и Балтийское моря. Русское название происходит от племени германцев.

Евгений Сергеевич

Советской зоной оккупации они бы вызывыли больше симпатии.

По
Полина

Да, официальное название такое

Сергей Слепцов

Германия является Федеративной Республикой - как и Россия.

?*
??????????? ****

Это вы про Армению????