Наталья

семьяне, а вы бы поехали отдыхать в такие страны как Грузия и Армения. а зачем?)). . ))..

расскажите кто был там, а . а то я мужу на день рождения билеты нам в Армению купила. хочу и в Грузию заехать. вопрос так задан в надежде, что не удалят)

Лариса Калмыкова

так дешево же.
Друзья ездили в Грузию - в полном восторге. А мы и не знали, что там курортная зона есть.

Алеся Юрданова

Была и в Армении и в Грузии, очень понравилось и природа и сервис и доброжелательность местных, про памятники старины вообще не говорю !

Грайр Арушанян

С удовольствием! Если семьей, то там уважают и гостипреимство на высшем уровне + красотища!!!

Марина Бычкова

в принципе, в абхазии мне понравилось.

Ак
Акрам

хорошо там
курорт, субтропики, вообще у Чёрного моря хорошо, первый мой визит был в Сочи, там курортная зона, санатории, эвукалипты, мимозы.. . мушмулла и прочие фейхоа.. .
+++++++++++++++++++++++++++++++++
потом в Грузии и Абхахии была, там красиво, пррирода роскошная. и много вкусного всего
я осенью оба раза была, когда фрукиы спелые, виноград.. . хурма уже созрела.. .

В Армению я ездила с частным визитом.. .
Тоже видела много красоты, посетила в Ереване Матенадаран и музеи, старые церкви, театр даже, и современные магазины,
надо съездить в Эчмиадзин и пр...

Наталья Пахомова

Почему нет? Там такая красивая природа...

Юльчик Давыдова

Мне там не понравилось)))

Р.
Рафаэль .

в Баку бы съездила
говорят там очень цивильно стало.. . интересно было бы своими глазами посмотреть

Гена Тестов

Нет, не поехала бы. Не люблю чебуреков.

Виктория

Я бы нет, предпочитаю Европу !

Светлана Селиванова

Посмотреть на горячих носатых грузинских и волосатых армянских женщин. 🙂
Что мне там действительно нравится так, это природа, чего уж говорить )
Но нейтринное оружие не решение же..