Дмитрий

Вам какие песни нравятся больше, -русские или иностранные?

Ма
Мария

те где я слова понимаю

Марина Голубинская

Смотря какие песни сравнивать

Афина Гор

Если в процентном выражении, то иностранные сильно перевешивают. Примерно 99/1.

Яна Верховцева

Больше--иностранные Но бывает--и на русском

Мария Евстафиади

То, что без слов.

Яна Федорович

иностранные

Аида Турсуналиева

Русские больше, но только из советских времен

Антошка Макоткин

не на русском

Марина Зарубина

Вы имели ввиду русскоязычные? Ведь есть и русские песни на других языках.. . Если так, то по мне русскоязычные.

Виктор Нащинский

Русские. Мне важен текст а иностранный язык я знаю плохо.

Иван

У меня есть всего три любимые русские группы, но они поют на английском. Ну одна на половину - сначала пели на русском, потом на инглиш перешли)

Екатерина

Англоязычный рок)
Умный поймет, почему. . .

P.S.

Я МУЗЫКУ слушаю и ВОКАЛ, а не текст оцениваю! !
Смысл песни я понимаю, но не ее поэтическое "совершенство", это мне фиолетово!!! !
Это же не поэзия, млин! !

Эт для тех, кто комменты мне писал!

Natalia Alexandrovna

Те, которые исполняются на своем родном языке. А то не зная русского лезут петь на английском - ужас.

Владимир Крикунов

Российская музыка такая же убогая (в основной своей массе) , как и российское зомбо-телевидение.

Ярослав

Я больше люблю инструментал.

Петр Носов

Исключительно иностранная музыка