Женя Пестова

Всё чаще упоминаются иностранные песни и всё реже русские. Что, с русскими песнями совсем плохо стало?

Ilo

Сейчас песни совсем измельчали.. . Раньше лучше были и песни и исполнители! ! Один Муслим Магомаев чего стоит!!!

Сергей Руденко

А разве было когда-то хорошо?

Диана

в советское время было холошо) Да какая разница что упоминается) Я вот чаще слышу как кто-то слушает всяких Биланов) Зарубежная покачественнее будет, но тоже по сути коммерческое говно) Но у нас вообще печаль) Хуже только бывшие союзные республики могут предложить)

Mariya Lubimaya

Если говорить о роке, то тут и так всё понятно.

Вот на тебе для сравнения несколько совковых групп: ДДТ, Алиса, Чиж, Аракс, Черный кофе
А теперь сравни это с Deep Purple, Scorpions, Led Zeppelin, Lynyrd Skynyrd, Black Sabbath, Whitesnake, Uriah Heep, Ozzy Оsbourne.

Вопросы еще есть?

Rashid

ну почему же наши тоже хорошо поют после 100 грамм )) лично мне нравиться кавказская музыка (на русском языке)

Максим Крайнов

Ёжик прав. (

Дарья Матвеева

Спокойно !
С кондовыми исконно русскими песнями ВСЁ ХОРОШО .

Radio « RUSSIAN SOUND SPIRIT »
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Радиостанция русского фолка -- Radio « RUSSIAN SOUND SPIRIT » .
Эта радиостанция предназначена для истинных любителей кондового русского музыкального фольклора
и русского городского романса .
: ))) ♪
Всем -- чистого эфира и 5,95 !!!

.

Александр Горбачев

плохо что ль ----------