Клан-Воздуха Валькирия-Одиночка

Такой вопрос... Вам песни каких исполнителей нравятся больше русских или иностранных?

Мария Соловьева

Ты же уже вроде спрашивала как то))

Борис Сорокин

Песни исключительно англоязычные. Этот язык создан чтобы петь на нем. Сам по себе алфавит уже мелодия. На русском стихи хорошо получаются, но для пения он никак не гГГГГГГГГГГГодится.

Елена

импортных.
п. ч. русский знаю хорошо. и ухи от текстов вянут

Денис Фокин

и тех и других. тем не менее иностранных в плейлисте на порядок больше