Виталий Баранецкий

Какие исполнители вам нравятся?

Андрей Гусев

Талантливые

Andrey Bondarenko

Замучаюсь перечислять)

Полина

Bright Eyes, Jimmy Eat World, The Fall of Troy, We Came as Romans, The Used, A Skylit Drive, Before Their Eyes, Sleeping With Sirens, Paramore, Sum 41, Placebo, Cursive, The Red Jumpsuit Apparatus, Adept, Asking Alexandria, Fall Out Boy, Broadway, MGMT, Cannibal Corpse, Marilyn Manson, Bullet for My Valentine, Bloc Party, Desaparecidos, Iron & Wine, The Who, Coldplay, The Replacements, Underoath, Tom Petty and The Heartbreakers, Pearl Jam, Bruce Springsteen, The Doors, The Color Morale, The Clash, Creedence Clearwater Revival, Steve Earle, Ramones, Protest the Hero, The Good Life, Brand New, Memphis May Fire, Our Last Night, Rufus Wainwright, Eels, Green Day, Nightwish, Cheap Trick

Марина Череватая

По алфавиту:
25/17
Accept
Apocalyptica
Blackmore's Night
Da B.O.M.B.
Das Ich
Dave Gahan
Dead Can Dance
Depeche Mode
Diary of Dreams
DotsFam (до 2009 года включительно)
Iron Maiden
Lacrimosa
Margenta
Martina Topley-Bird
Massive Attack
Metallica
Nautilus Pompilius
Nightwish
Oomph! (альбомы «Defekt»; «Wunschkind»; «Unrein»)
Portishead
Rammstein
Scorpions
Snakeskin
Sopor Aeternus
Suicide Commando
Theodor Bastard
Tricky
U.D.O.
Within Temptation (альбом «The Silent Force»)
••••••
Агата Кристи
Алексей Страйк
Ария
Артур Беркут
Глеб Самойлоff & The Matrixx
Дымовая Завеса
Евгений Fist
Зимовье Зверей
Каста
Кино
Кипелов
Красное Дерево
Лёд9
Ленинград
Маврин
Мастер
Многоточие
Мумий Тролль
Пьянству Бойс
Рубль
Сегодня в Мире
Третий Путь
Чёрный Обелиск
Шнель Шпрехен
Ю. Г.
Ю-Питер

ОК
Олег Карпенко

Исполнители 80-х 90-х годов, нынешние исполнители и рядом не стоят.

Ирина Бикейкина

Барбара Стрейзанд, Фрэнк Синатра, Селин Дион, УитниХьюстон, тони Брэкстон, кристина Агилера, Шер, Рафаэль Сантос, Луис Мигель, Муслим Магомаев, Валерий Ободзинский, карел Готт и т. п.

Grisha Brinza

Разные
от великих, как У. Хьюстон и М. Джей, до не осень известных пока (или не популярных).. таких как Трактор Боулинг, Дрим Театр, Речовий Доказ, Йэллоу Пейджес.. и. т. д.
Вообще-то, поддерживаю исполнителей своего города.

Кэ
Кэт

Потап и Настя

Олеся Серегина

Иосиф Кобзон.