Музыка
Какие рок-группы и рок-исполнители Вам нравятся?
Отечественные
-=Mc Bigg Os=- - кАзел же ты.. . Пашел отсюда, репак паганый.. .
Вот и мои любимые:
1) Nirvana, Пилот, Lumen, Король и Шут;
2) 7 раса, Наив, Тараканы! , Billy Talent;
3) Психея, Amatory, Оригами, Океан моей надежды, (+44);
4) Animal Jazz, 5'nizza, Глубина, Кукрыниксы, Aiden;
5) At the drive-in, Sam41, Placebo, Foo Fighters, Guano Apes, IFK;
6) Saosin, Eskimo, Jane Air, Feticide, Such A Beautiful day, Tractor Bowling, Поиманные Муравьеды, Небо здесь.
7) Ария (без Кипелова) , Фантастика, Торба-На-Круче, Слот, Смех, Пурген;
8) МультFильмы, Bloodhounds Gang, Limp Bizkit, My chemical romance, Papa Roach;
9) Dry Cell, Deftones, Crazy Town, Good Charlotte, HIM, Marylin Manson, Megadeth, Muse;
10) 2-ва самолета, Luk, Гражданская оборона, Химера (та, что из клуба "ТаМ-тАм"), The Mars Volta, System of a Down, The Offspring.
Вот и мои любимые:
1) Nirvana, Пилот, Lumen, Король и Шут;
Fall out boy, Panic! At the disco, Placebo и т д.
КукрыниксыOomphDope star incPainLumen
ДДТ, Кукрыниксы, Ария, Алиса
АрияЭпидемия
Да, многие! Как я могу что-то выделить?!
Король и Шут, КИНО, ДДТ, Кукрыниксы, Тараканы, Наив, Ber-linn
Да!мне тоже нравится фол аут бой и линкин парк!а еще мне нравится отель!знаю,щас начнете меня помидорами обстреливать!но мне нравятся их песни а не они сами
Люмен, Сплин, НАИВ и много мало известных панк ирок групп....
фол аут бой и линкин парк
АРИЯ рулит, и всегда будет рулить...
Токио Хотел!!!!и никто больше!!!!