Музыка
Люди, кто любит рок и почему? Каких исполнителей? И нравится ли Вам нынешняя эстрада поющих трусОв?
потому что рок - это музыка и творчество, а не сопли и говно, которые льются с нынешней сцены за редким исключением.
Я люблю потому что люблю, Ария, Наутилус, Кино, Pink Floyd, Accept, ..нынешнюю эстраду не слушаю почти
Потому что рок это настоящая музыка!! ! А современную эстраду практически не слушаю.
Рок это... в общем Музыка это.
Потому что в роке вся сила и талант!! 111 и всё такое.
Трусы? Неее, трусы мне не нравятся. Они не мытые.
люблю разную музыку, но из рока нравится Nickelback, Linkin Park
Рок люблю, потому что я выросла на нём, была воспитана такой музыкой. . Это в крови) )
Исполнителей много, Green Day, PigStar, Sum 41, Guns'n'Roses, Ramones, MCR, Агата Кристи, да и не так важно это, ведь РОК - это музыка, неотьемлемая часть культуры и философии, а музыка - это наше всё. Как сказал Пит Венц (Fall Out Boy) "Музыка возбуждает, будоражит кровь и заставляет жизнь бежать дальше"))
Поющие трусЫ не отношу к музыке) )
P.S. Шиндо милаха ^^
Поющие трусЫ не отношу к музыке) )
P.S. Шиндо милаха ^^
Согласне с написаным выше... ПОЛНОСТЬЮ.
люблю рок потому что мне нравится (помоему ответа другого не может быть)
нет мне нынешняя эстрада трусов не нравится
Я обожаю Рок-музыку!!! It's my life...!
мне нравиться рок и металл, он хорошо вставляет в нужные моменты жизни! в основном это скорпионс, металика, ария (воля и разум альбом) и прочее 80-х90-годов