Музыка
Какие муз. исполнители вам нравятся больше: русские или зарубежные?
и приведите, пожалуйста, примеры
Зарубежные!!! Меня бесят русские! Вот! Наприсер, ебанушка Бьянка! Сиськотряска! Меня беееесит её идиотско-вульгарная манера одеваться и у неё стиль такой устько-блядско-детский))))И идиотские слова песен, вот, что я помню: Песня про лето.Открыты окна настишь и музыка звучитЧё-то там дальше....А потом "И лето стоит"А потом в конце песни идиотские слова"Вот и время расставаться И В ЛЮБВИ ВСЕМ ПРИЗНАВАТЬСЯ...."Вот про любовь фУ!!!!А Кристина Агилера, Шакира, Риана, Бейонсе, Селен Дион, Киркоров, Аврил Лавин, Бритни Спирс.ЭТО САМЫЕ ЛУЧШИЕ ИСПОЛНИТЕЛИ!!!!
Зарубежные.
зарубежныеH.I.M.Placebo30 Secinds To MarsEvanescenceDeathstars
Зарубежныее))) Например Gym Class Heroes, The Academy Is ...Papa Roach, Taking Back Sunday, ..И т. д.))))
зарубежные больше
Зарубежные
konechno zarubejnie. nu tam rap i rnb. tipa 2pac,nelly,usher,beyonce,black eyed peace,g-unit,eminem,kelly rowland,ciara...
Зарубежные.
хоть я и меломан но мне больше нарявятся зарубежные Linkin park, offspring,rihana,
Зарубежный однозначно , из русских вообще никто не нравится(разве ,что старые песенки и пара старых групп).А из зарубежного люблю английский рок (брит-поп)
Я предпочитаю российских исполнителей, российские фильмы, хотя живу не в России, а в Казахстане. Конечно, ценю и хороших певцов и музыкантов не из России, но больше это относится к классике. А популярных эстрадных исполнителей слушаю, в основном, российских. Это ближе и понятнее душе.
я специально не делю музыку на нашу и ненашу, но получается, что отечественного я почти ничего и не слушаю. я люблю рок, а русский рок заунывный какой-то.
Я больше люблю зарубежных исполнителе,т.к у нас мало роковых групп,которые мне нравятся,хотя есть парочку,но зарубежных все-таки больше! Fall Out Boy,Slipknot,Linkin Park....
Люблю русскую музыку, не могу слушать музыку когда не понимаю слов.
Цоооооооооооооооооооойййййййййййййййййййййййййййй!!!!)))))))))))
люблю разных, но хочется быть патриоткой и я включаю что-нибудь русское и ...сразу переключаю на зарубежное!