Музыка

Все ли песни вашей любимой группы или исполнителя вам нравятся? Есть ли такие, которые вам совсем не нравятся? Например?

Мне не нравятся песни "Свет былой любви" и "Закат" Арии, или "Anything Goes" и "Rocking All the Way" у AC/DC
Виталий Смишко
Лучший ответ
если можно я напишу то что мне нравится))) Nickelback и Theory Of A Deadman эти 2 группы я слушаю чаще всего) ) вот мой ответ, на ваш очень хороший вопрос)
Полина Заборцева Ой ой ой)) И тебе привет)) Ответовский))
У группы Red не нравится всего две!! песни)) )
Hymn For The Missing(Guillotine Remix)
Death Of Me(Guillotine Remix)
Есть группы у которых нравится только одна/две песни:
The Killers-Somebody Told Me
The Rasmus-In The Shadows
Конечно же не все.
Наталия Орейро - "We are all alone", "Estamos todos solos"
Шакира - "Timor"
Evanescence - "Surrender"
Как-то так)))
Полина Заборцева Я тебе лучше в агенте напишу) Не хочу тут светить)
Так бывает со всеми исполнителями, но со временем во всех песнях находишь что-то. А те песни, которые сначала очень нравились, после многочисленных прослушиваний надоедают. Пример - песня Bat Country у Avenged Sevenfold сначала совсем не нравилась, теперь же - одна из любимых у этой группы.
мне нравятся все песни групп
Threshold
Stone Sour
Underoath
Rotting Christ
у меня нет любимых исполнителей. есть только любимые отдельные песни
Обычно все песни исполнителя нравятся :) Просто к ним надо настроиться, привыкнуть...
Максим Ширшов
На то они и любимые. чтобы все подряд нравились.
есть исполнители, треков которых значительно больше в плейлисте, но так чтоб все треки исполнителя нравились, такого нет
***сашуля ***
есть исполнители, которых люблю за одну песню
Мне Мара нравится. Но песню "Жёны" почему-то не могу слушать
у Пласибо почти все любимое