Музыка
Какая Ваша любимая группа или исполнитель?..
Beatles, Doors, Pink Floyd, Deep Rurple, Led Zeppelin, Genesis, Jethro Tull. Можно добавить Scorpions. Остальных можно назвать производными от этих. Русские. Однозначно, Машина Времени, ДДТ, Кино, Наутилус Помпилиус, Аквариум, Крематорий, Алиса, Звуки Му. Динамик в восьмидесятые неплохо играл (кстати, несколько лет не могу найти песню Динамика - любители помогите!!!) . Те кого я назвал, я люблю за их искренность и веру в то, что они пели. Я слушаю сегодняшний рок и вижу, что это чистейшая коммерция. Например, Сплин. В начале девяностых играли красивейшую музыку. Самобытную и.. . свою. Но не хватило славы ребятам. Запели "Орбит без сахара" и упали.. . навсегда.. . в моих глазах.
Tic Tac Toe
Bathory, Misfits, GBH, The Exploited, Cock Sparrer, Blitz, Depeche Mode, Mercyful Fate, Pink Floyd, The Doors, Abba, Overkill, Slayer, The Prodigy, Bob Marley, Kraftwerk, Rammstein, Gevolt, Burzum. Разную музыку люблю.
Сейчас Ленинград иClawfinger
Nirvana и Rammstein
хз)) Психея)
Rammstein
Их очень много. Начинал с Nirvana и ГО. Потом расширил диапазон, так что лучше говорить о направлениях музыки, а не конкретных группах. Это гранж, трип-хоп, кое-что из старого хэви и современной альтернативы. Из русских больше всего нравится интелектуальный панк (те же ГО, Адаптация, Машнинбэнд и т. п.)
Rammstein Tanzwut Ленинград Prodigy....и нах всяких там негров ебаных типо фифти центнера; ) епт иль фуртадо шлюху сраную эту!!!! всех остальных в горячую топку!!!
##### (5dies)
КИПЕЛОВ, АРИЯ, АЛИСА, КОЛОВРАТ и т. д.
APOCALYPTICA
А-Studio!
СПЛИН и Земфира
Linkin Park!
Blackmore's night
Марк Алмонд
океан эльзы
Би 2
RAP hip-hop
Thousand Foot Krutch, Trust Company, Lostprophets, 3 doors down, Simple plan.А сегодня узнал о существовании такой класной группы Forty Foot Echo
ДДТ Шевчук
Deep Purple,Led Zeppelin,Black Sabbath,Pink Floud,Red Hot Chili Peppers