Музыка
Какую музыку вы слушаете больше всего? Напишите так же, хотя бы пару ваших любимых групп, или исполнителей.
AC/DC, Alice Cooper, Led Zeppelin, Nirvana, The Beatles, Sex Pistols, Guns N' Roses, Deep Purple, Pink Floyd, Bob Dylan, Bob Marley, Black Sabbath
Группа Queen.
Разную В основном Блюз-рок и хард-рок (старого образца)
Слушаю метал Реже-рок классику классическкий рок н ролл джаз и блюз Терпимо отношусь к панку регги и ска Всё остальное-НЕ нравится категорически
Grave Digger, Hammerfall, WASP, Ария, Gamma-Ray
Все песни группы Clawfinger люблю.
что то наподобие этого
все кушаю. от настроения зависит. но в принципе в основном русский рок. и зарубежный разумеется. ближе к панку. хотя может я и насщет направления не вкурсе. ну пример- AC/DC из западных. ранняя Алиса из наших. шансон после водочки с удовольствием послушаю - НАговИцина например. а вообще сложно сказать. что в голову стукнет. вот и не знаю жанр - Ник Кейва люблю http://www.youtube.com/watch?v=TqhOVY58zIo&feature=related
Неприкрыто-продвинутое американское кантри, для внутриштатовского употребления:
Summoning
Insomnium
Nightwish
The 69 Eyes
Type O Nigative
HIM
Alice Cooper
Insomnium
Nightwish
The 69 Eyes
Type O Nigative
HIM
Alice Cooper
Lacrimosa, Sopor Aeternus, Rammstein, Deine Lakaien, Crematory
Линда, Милен Фармер, Аlizee
метал, из рока очень выборочно слушаю только качественное а не всякие там токи, невадки, молки,
люблю дарквейв, индастриал, ЕВМ.
а любимые группы - лень писать
пусть за компанию будут
Rammstein
Oomph!
Moonspell
Rotting Christ
Thou Art Lord
Darkseed
Kreator
Burzum
Dimmu Borgir
Lacrimosa
Blutengel
L'amme Immortelle
Nachtblutt
люблю дарквейв, индастриал, ЕВМ.
а любимые группы - лень писать
пусть за компанию будут
Rammstein
Oomph!
Moonspell
Rotting Christ
Thou Art Lord
Darkseed
Kreator
Burzum
Dimmu Borgir
Lacrimosa
Blutengel
L'amme Immortelle
Nachtblutt
Paradise Lost, Katatonia, Deathstars, Draconian, Insomnium, Amon Amarth, Darkseed, Arch Enemy, Cradle of Filth, Amorphis, Moonspell, Bathory, Mortemia, Mandragora Scream, Theatres des Vampires...
Предпочитаю альтернативный рок.
Слушаю Muse, Radiohead, Linkin Park, Him и т. д
Sopor Aeternus & The Ensemble Of Shadows, Rammstein, Schwarzer Engel, Unheilig, Eisbrecher, Blutengel.
А в жанрах я не разбираюсь.
Immortal, Nahemah, 1349, Ad hominem, Carach angren, Mutiilation, Moevot
Nirvana, Hollywood Undead, Pink Floyid, Yeah yeah yeahs, Smashing Pupkins, Alice in chains, Kiss, The Beatles, The Doors, The Who, L7, Queen, Megadeth, Sum 41, The Offspring, Nickelback, Katatonia, The xx, Infected Mushroom, Oceanlab, Evanscence, Placebo, Gorillaz, Deadmau5, EvenS.
Сейчас меня пробило на Placebo. Слушаю третий день уже. Все зависит от настроения. Бывает, на Pink Floyd пробивает, бывает ничего не могу слушать кроме нирваны. Иногда хочется посовременнее, да подинамичнее, тогда слушаю Bullet For My Valentine. А как-то было время, что не могла жить без земфиры..
Amon Amarth, Amorphis, Arcana, Avantasia, Before The Dawn, Children of Bodom, Diary of Dreams, Dimmu Borgir, Draconian, Elis, Eluveitie, Ghost Brigade, Gothminister, Howard Shore, In Flames, Inade, Iron Maiden, Jelonek, Judas Priest, Lacrimosa, Mandragora Scream, Megadeth, Moonspell, Nightwish, Nox Arcana, Paradise Lost, Poisonblack, Stalaggh, Suidakra, Tracedawn, Tristania, Виконт
Бумбокс