какие исполнители вам нравятся, и какую музыку предпочитаете?

УУ) ) Рок/ Альтернатива) ) а исполнители вот: Amatory. Blink 182, 3 Doors down, Egypt Central, Hoobastank, LInKiN Park, NickelBlack, Offspring, Paramore, RammStein, Skillet, SlIpKNOT, Stigmata, System of a DoWn, Three Days Grace, Tracktor bowling, СЛОТ!!!! Агата Кристи, Тотал, Король и Шут, Bullet for my Valentine, Apocalyptica, P.O.D., StainD. Вот)) ) Это мои самые любимые)))
Ольга Хомутова
Лучший ответ
Clawfinger. Рэпкор.
Veronika Glebova
я люблю рок
Из исполнителей много кто нра.. ну в основном это рок, металл, альтернатива, нью-металл и т. д.
меломан
в последнее время:
The Beatles, Pink Floyd, SOAD, Алиса.
.::[Christina Popova]::.
Нео-фолк-этно-фентези-рок
Люблю всякую музыку. В основном Rok, Pop-Rok, Jazz, Soul. Но слушать могу все (кроме народного творчества).
Jasyn Adilhanov
LP и Rammstein Это великие группы и мне нравица будут всегда!! ! а стили это готика альтернатива
мне нрав рок во всех направлениях, альтернатива
Люба Щукина
DOOM-METAL
Гульнур @}}}}}}}
Разная! На моем плеере есть все кроме блюза и джаза! Меломан!
Gabriel Diamond
Вобще в основном металл: rashamba, save, caliban.
Я люблю металл)))
Ангелок М
мне больше всего нравится электро хаус, а вообще я меломан
Мне нравиться хорошая музыка, например вот - 3 Doors Down, 30 Seconds to Mars, 7 Раса, A Perfect Circle, Adema, Adrenaline, Amatory, Audioslave, Avril Lavigne, Belphegor, Biopsihoz, Black Light Burns, Bloodhound Gang, Bullet For My Valentine, Calling, Chevelle, Chimaira, Clawfinger, Cold, Creed, Crossfade, Deftones, Disturbed, Drowning Pool, Element Eighty, Enigma, Evanescence, Exilia, Fear Factory, Finger Eleven, Fuel, Godsmack, Guano apes, Hatebreed, Hoobastank, Ill Nino, Incubus, Kittie, Korn, Lifehouse, Limp Bizkit, Linkin Park, Lostprophets, Marilyn Manson, Metallica, Methods Of Mayhem, Michael, Jackson, Ministry, Mudvayne, Mushroomhead, Nickelback, Nightwish, Nine Inch Nails, Nirvana, Offspring, Otep, P.O.D, Pain, Pantera, Papa Roach, Paradise Lost, Paul Van Dyk, Placebo, Prodigy, Puddle of Mudd, Rammstein, Reveille, Rob Zombie, Saliva, Sandra Nasic, Scooter, Seether, Sepultura, Sevendust, Silverchair, Skindred, Slipknot, Soulfly, Staind, Static-X, Stone Sour, Strata, Stuck Mojo, Sum 41, System Of A Down, Taproot, Team Sleep, The 69 Eyes, The Chemical Brothers, Theatre of Tragedy, Three Days Grace, Tiamat, Tokio Hotel, Velvet revolver, White Stripes, Within Temptation
Rammstein, LP, Evanescence, Slipknot, SOAD, SLOT лучшие из лучших !!!