Групп ОЧЕНЬ много, назову основные
Accept, AC/DC, Black Sabbath, Deep Purple, Doors, Eagles, Led Zeppelin, Pink Floyd, Uiah Heep, Judas Priest, Iron Maiden, Queen, Scorpions, Metallica, Megadeth, Slayer, Kreator, Rammstein, Nirvana, Depeche Mode, The Prodigy
Музыка
Вам нравится музыка 60ых - 90ых? Если да, то какие исполнители вам нравятся?
Да, разумеется!! !
Робертино Лоретти
Ив Монтан
Фрэнк Синатра
Гленн Миллер
Луис Армстронг
Куин
Секрет
Машина Времени
Наутилус Помпилиус
Юрий Антонов
И. т. д. и. т. п
Робертино Лоретти
Ив Монтан
Фрэнк Синатра
Гленн Миллер
Луис Армстронг
Куин
Секрет
Машина Времени
Наутилус Помпилиус
Юрий Антонов
И. т. д. и. т. п

Очень! И даже 50х! А под настроение и современную слушаю - рэп, айрн би, нью эйдж ( не ручаюсь за правильность написания..) .
Нравятся песни довоенные и военных лет, которые любила моя бабулечка дорогая! Слышу и вспоминаю красотулечку свою!
Алекс Матрица
анологично!)
Валерий Ободинский, Вадим Мулерман, Анна Герман и другие.
The Beatles and Deep Purple.
Мне нравится 30-40х и 90х годов (музыка детства) . Да почти вся. особенно ранних времен. Не то, что сейчас в словах один бред.
Роксана Бабаян
Да, нравится.
ну например - C.C.Catch,Sandra и Michael Jackson.
Да, нравится.
Наша добрая советская эстрада - Юрий Антонов, ВИА Цветы, ВИА Синяя Птица, ВИА Поющие Гитары..
а Высоцкий. Дольский. Окуджава. вся авторская песня
мне нравится старый русский рок к примеру. ну там Ария, Алиса.. . и Элис Купер мне нравится.... а еще итальянские старые песни нравятся. вот
Денис Акзямов
Из итальянских мне нравится "Pupo" .. :)
Битлз, КИНО, Гр. Об. , Янка Дягилева, Алиса (до 90-ых) , Коррозия металла, Black Sabbath, Башлачев Александр, Агата Кристи, Ария (немного) , Мастер... короче, много их!
Наши старые добрые песни. Олега Митяева люблю.
Мне некоторые нрав, прикольные есть песни)) Но особенно Кино))