Музыка

Если Вам понравилась музыка, обращаете ли Вы внимание на его (исполнителя, группу) внешность...

Вам важно творчество или прикус?...)))
Максим Брезин
нееееееет))
блин, Болеслав!!!! ну что за вопросы? буду любить Капраноса хоть ваще без нижней челюсти! *соврала*)))) ну примеров тому масса. Том Йорк страшный как моя жизнь, но мы-то все его любим)))))) ) А Роттен? ваще мудацкая внешность! всё равно.. . любим!
И*
Изабэлла ***
Да! Но, если исполнитель (например Агудзарова) с хорошим голосом, но смотреть на него не возможно-то конечно лучше слушать, но не смотреть!
главное творчество понятно... и во внешности тоже
da i kakoj klip tozhe vazhno

inogda prostejshaja pesnja ochen prawilno razworazhiwaetsja v gramotnom klipe
Kristi Winchester
конечно,допустим когда я первый раз увидела,(аватар)этого,я подумала что девка,и ненаидела их,а теперь обожаю,и его внешнать мне оч нравица!Но я думаю талант важнее
Nata F
Ваще нет никакой разницы кака внешность. Это глупо, по-моему
Если понравилась музыка, то я её себе закачиваю
Пугачёва красавицей не была никогда, однако всенароднолюбимая певица.
Извините, но Пьер Нарцисса по нашим меркам тоже нельзя красавцем назвать!
А ..Монсеррат Кабалье?
Да, та же самая "Сердючка"?
Главное найти Имидж!
Avtandil Ergishev
творчество
Если бы речь шла об актере-тогда да, внешность важна.. но когда слушаешь музыку-важнее КАК он (она, они) поют и играют
Ксения Дерова
Кто нибудь знает как выглядел Моцарт? Может фотку пошлете? А то вот думаю: вдруг он страшный - не буду его больше слушать!
Vlad Trunov
да какая разница кто поёт и как выглядит, главное, чтобы нравилось
Ivan Konstantinov
не всегда надо смотреть на внешность человека. тебе нравиться соушай себе на здоровье