Музыка
какая музыка вам нравится и какие исполнители (группы)???
Совмещаю несовместимое, панк, альтернатива, рок: Sum 41, Blink 182, Distemper, Ataris, Amatory, Alexisonfire, The Killers, Stardown, Sigmata, Neversmile, Avantasia, Stratovarius!!!
мляяя, у меня пальцы отвалятся все писать
CLAWFINGER. Их музыка.
Музыка разная, исполнители...))) ) Чтож:
Metallica, Ozzy, SoaD, Malice Mizer, Mylene Farmer, Bruno Pelletier, Dir-enGray, L'Arc-en-Ciel, Ayumi Hamasaki, Alizee, Korn, Golden Earring, Ария, Нау, ДДТ, Кинчев, Постоленко, Нижарадзе, Александрин, Светикова, Дольникова, Шульжевский, Женя Отрадная, Ванесса Мэй, Поль Мориа, Catharsis, КиШ, Linkin Park...
Я кажется забыл что-то....
Nirvana
RAP))) 2pac, Eminem, Snoop Dogg и т. д.)
самые лучшие на свете - Guano Apes и их песня Pretty in scarlet!!! зайдите в мой мир, послушайте! НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ...
Читаю и гордость... не одного рэпера или гопнека... наконец то они вымирают идиоты! уррра.
я слушаю Stigmata Lumen jane Air Amatory Idea Fix
Вообще не музыка а культура мне нравится рэп а рэпер dino ms 47 best
Люблю какой нибудь Power-Gothic-Metall, ну Evanescence, Nightwish(старые альбомы) , Within Temptation, Lacrimosa
Tokio Hotel Afi 30stm Nevada tan vanilla sky ну и чучуть клубной! (правда гремучая смесь) =Р
Дима Билан!!!
Канешноже рок!! ! какие могут быть вопросы?? ? а группы можешь посмотреть в моем мире)))
мне нравиться любой рок. Пусть это будет альтернатива или фолк. Депрессивная или мелонхолическая, без разницы
Modern Talking Дитер Болен
Мне нравится ВСЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ)))))))))))))) )
Но особенно.... а вообще, это секрет)))))
Мне нравится Psychedelic, Trance, D'n'B, Techno, Electronic...
Yahel, Skazi, Tiesto, Prodigy, Scooter....
Elvis Presley. Nirvana, David Guetta, Sum 41, THE BEATLES
Русский рэпачёк!! ! NTL, Guf, Rolex, aka 47, Капа, ну и т. д....
Людмила Вшивцева
Tokio Hotel ! !
эмокор, деткор, брейкхардкор, граинткор, металлкор, пасткор))))
rammstein nirvana GREEN DAY TOKIO HOTEL [AMATORY] КОРОЛЬ И ШУТ психея
Timbaland,Linkin park/
Мне много что нравится, но сейчас я тащусь от Depeche Mode...
группа 69, виталий козловский, асия ахат, бенни бенасси.
Linkin Park, SUM41 и многое другое, вообщея Меломан!
NIRVANA
клас 1 и т. д
Evanescence My Immortal и Bring Me To Life-эти песни должен услышать каждый мне кажется. просто супер!! лучшего в этой жизни я ещё не слышала!! но бывает, что хочется послушать чего-то лёгкого, бессмысленного, тогда Britney Spears
Много-много! Панк-Рок. Fall Out Boy, Panic! at the disco, Blink 182....
Музыка по настроению... Вообщем могу слушать что угодно, но предпочтительнее рок. На данный момент очень нравится группа Слот!
Русский рэп, но так же рок Linkin Park, SUM41, Papa Roach
Only РОК! Особенно Nirvana, Queen, Pink Floyd, Helloween, Guns'n'Roses, Led Zeppelin и еще много чего другого
Психея!!!! Дельфин, Линия, Jane Air, Guano Apes и т. д....
КИНО BEATLES pinkfloyd DEEP PURPLE PRODIJY SPARKS LED ZEPLLIN KISS QUEN и МНОГОЕ ДРУГОЕ
дэвид гетта, еvanecsens, nelly furtado и много ооочень многих....
My Chemical Romance, Tokio Hotel, Cinema BIzarre, Neversmile, Оригами.. . и вообще РОК, РОК и ещё раз РОК!!!! А ещё эмо!
музыка существует только одна и это конечно рэп! Каста, Стим, и конечно я любимый
Guf, 50cent, Basta, Akon, Тимати, Ратмир, G-unit, Лигалайз.
поп-панк!!!! группа "12:46"!!!!