Музыка

Какая музыка вам нравится у чернокожих исполнителей?

Т. Тернер
У. Хьюстон
Д. Росс
Л. Армстронг
Б. Марли
Африк Симон
Д. Албан
Би Би Кинг
Лайонел Ричи
Билл Уизерс
Рэй Чарльз
Г. Гейнор
Э. Фитцджеральд
Д. Гилеспи
Argen Muktaraliyev
Лучший ответ
Прежде всего БЛЮЗ!!!! (ну много какая )Но прежде всего БЛЮЗ!!!! БЛЮЗ!!!!
Кузьма Белов
Вообще-то они наиболее хороши в блюзе и джазе, но эти жанры я, хотя и уважаю, но практически не слушаю. А из отдельных исполнителей Тина Тернер и Уитни Хьюстон.
я вообще чего то никакие песни в их исполнении не люблю-не хочу их обидеть, но чего то не воспринимаю, но есть одна старая песня-только не помню кто поёт (как всегда) там ещё переплетается с исполнением песни танец-степ (я очень люблю) ,да её и сейчас часто крутят особенно на ретро ФМ, а слова там есть такие-its number rets-вроде бы!!!
Михаил Иванов Светусик! ;) Как-нибудь попытаюсь тебя в этом разубедить... Среди чёрных очень много талантливых певцов и музыкантов... Вспомни хотя бы Whitney Houston!
Тимати
Вера. .
Михаил Иванов А Пьер Нарцисс?
Блюзо-джазо-рок-н-ролльная.
Игорь Озеров
Блюз.
Doina Rusu
Это блюз, джаз, фанк, ваш ненавистный рэп и техно.
Сергей Гальцев техно чёрных никаким боком не касается
Весь джаз и блюз. Элла Фитцджеральд, Нина Симон, Джон Колтрейн, Дизи Гилеспи, Винсон Морсалес, Луи Армстронг, Дайяна Росс, Тина Тернер и многие другие.
Виктор Редькин
rap местами
Миша Бушуев
Рок-н-ролл, разумеется.. .
Фанк-рок ещё...http://www.youtube.com/watch?v=7xxgRUyzgs0
Короче, всё,что касается рока, если это негры играют.. .
Блюзом, джазом тоже балуюсь...
Дмитрий Чупров
Артем Лазаван Вот интересный хип-хоп, как вам?)

living colour и как написал один из просмотревших это видео на ютубе - these guys and FNM saved rock in the 90s
http://www.youtube.com/watch?v=W8s5uBpG0mU
Andrey Stepanov
Andrey Stepanov ссылку перепутал)) вот правильная http://www.youtube.com/watch?v=tTjKWq9Gges
любая, главное чтобы хорошая
Блюз
Рок-н-ролл
Джаз
Госпел
Соул
Ритм-энд-блюз (не путать с современным R'n'B)- ритм-энд-блюз 50-х в своем натуральном виде
Богдан Титомир.
Татьяна Лошко
хип хоп
соул
регги
афроамериканцы-сами по себе талантливая нация
Боб Марли

hip-hop
reggae
jazz
funk
soul
rhythm & blues
Chuck Berry, Bob Marley, Tina Turner, Lenny Kravitz...
Ска, Регги.
Yurij Polyakov
Би Би Кинг
bob marly