Музыка

А обращали ли вы внимание на музыку ...

из рекламы? Вот так чтоб вы даже не слышали ни слов самой рекламы, ни видели картинку.. . Одна музыка и ничего более!
очень часто! самый яркий пример - танго из рекламы Тойота
вообще реклама лучше воспринимается без слов. еще один пример-реклама мыла Dove с двумя розами. только музыка, но все понятно, четко, со вкусом.
Елена Сарапулова
Лучший ответ
нет. Телевизор я смотрю редко, рекламу не вижу. Хотя рекламщики часто покупают музыку у исполнителей. Пол года назад весь рунет искал где скачать Shivaree - John, 2 14 :)
Я поражаюсь твоему умению задавать вопросы! Ты словно волшебница! :) Нет, правда. Красиво спрашиваешь. Так.. . О чём вопрос?.. .
Ах, да. Музыка.. . Я всегда в первую очередь слышу музыку.. . Но честно говоря, музыка из рекламы меня раздражает, не потому что пиарят, а потому что фигню всякую поют. Оооооочнь редко попадаются нормальные треки и то их потом до тошноты заездят! Так что реклама, это реклама.. . Есть правда прикольные, но это уже не настоящая музыка, а настоящая реклама. ;)
Да, иногда, кстати, бывает очень хорошая музыка :)
Nataliya M
последнее что могу припомнить - это реклама мобильников сони-эриксон, гда парень и девушка бегут навстречу друг другу. там очень класная музыка звучит
Один раз, себе на удивление. Заценил песню из рекламы пива Эфес, даже скорее не саму музыку, а голос. Оказалось, что это Роксет. Чтож, буду знать.
да... потому что я занимаюсь и монтажём рекламы.... выключаешь голос диктора и пожалуйста одна музыка!:)))