Музыка

а вы обращаете внимание на аватар человека с которым общаетесь?

и можете ли вы составить психологическое состояние человека (или его внутреннюю характеристику) по аватару?
конечно)) вот ты например человек-босяк, в том смысле что любишь свободу, тусовку и веселуху)
Кристина Козина
Лучший ответ
сначала я обращаю внимание на то что пишет человек.... потом уже на аватар
nemnogo=)srazu na nick,potom na to,chto pishet,a potom na avik=)
Обращаю, так как бывают аватары, отталкивающие изначально...Чисто на подсознательном уровне происходит фильтрация эта... )))))
Виктор Белянко
я не обращаю внимания на аватар)!
Внимание обращаю редко, хотя, по-моему, выбор аватара чаще всего говорит о самооценке или жизненных принципах человека.
Не всегда.
Раиль Хакимов
Вообще смотрю на аватар, но если я себе поставлю белую кошечку с розовым бантиком, разве этот аватар будет отражать моё внутреннее состояние?

Хотя люди чаще ставят те аватары, которые нравятся.. . поэтому можно судить, но не всегда результат правильным будет
Михаил Сачков
никогда
Сергей Ткачев
я, если честно, всегда обращаю внимание на авики.. . и если мне не нра - то извеняйте
Сергей Шипин
В основном,если это фото человека.Но конечно если это окровавленная девочка ЭМО,то тоже обращаю....Есть повод задуматься..
Пётр Катков
смотря где. Здесь не всегда смотрю, только если в глаза бросится. Слишком много народу, почти все для меня безлики. А вот если в агенте или ещё как-то - там да, смотрю. И конечно влияет на моё представление о человеке, а как без етого))
Ulan Asylbekov
Обращаю, но это не всегда является решающим моментом в отношении к нему. Хотя я сама над этим думала долго и он очень существенно определяет мои некоторые качества.
Ramm-stein
Ein Mensch brennt.
Ramm-stein
Blut gerinnt-auf dem Asfalt...
впринципе я всегда обращаю внимание. и аватар показывает личность человека
да всегда
конечно. аваторки характеризуют какие-нибудь вкусы, увлечения хозяина/хозяйки
для меня важнее содержание, обертка вторична) )
не обращаю потому что сам первую попавшиюся фотку ставлю в аватар
Буду коротка.... обращаю... =)