Николай Кадушкин

Какая музыка вам ближе - русская или иностранная?

Андрей Мезенцев

Та, которая больше нравится. А уж от языка не зависит.

Юля Пискарева

У музыки нет паспорта, национальности, прописки и прочих социальных атрибутов.

Марина Петрова

Хорошая, а происхождение неважно

Светлана Бородина

Так уж вышло, что русская музыка на 90% состоит из УГ. Поэтому иностранная онле, хотя исключения есть.

Мария Сарапкина

Лишь бы муз. материал хороший был, а откуда музыканты - неважно.

Роман Сидоренко

нормальная музыка. мне и русскоязычный метал нравится особенно чего стоит только брутал дэт метал группа
Verminous Mind
я люблю многие группы которые поют рок, метал, панк, дарквейв, индастриал, ebm на своих языках
мне очень нравятся сербские треш метал группы поющие на своих языках, а подавляющее большинсво треш поётся на инглиш
обожаю Alister
Nadimac что поют на своих языках
обожаю немецкие группы которые поют на своих языках

Юлия Селезнева

Иностранная

Ольга Юлинова

есть и русская хороша и чурекская и пиндосовская

Коля И Виолеттик Кузьменко

иностранная, в ней больше смысла, особенно в роке

Танюша

Музыка - разная, а вот тексты ближе на русском.

Екатерина Степченкова

Из российских неУГ знаю только Lucifugum, ну и Джигурда доставляет тоже, а так больше здесь нечего ловить - за рубежом даже попса не такая раздражающая.

Иван Горкун

Мне ближе язык машин (английск)! !
Но и русская звучит.. И Французская! И немецкая... НА каждый случай-своя

Сергей Артамонов

Только русская!

Александра Ростовцева

Иностранная, наше говно не возможно слушать)))

Фаррахов

Зависит от жанра

Настя

Ближе иностранная, но и из русских есть кое-что )

Ел
Елена

Так как я русский-мне ближе русские тексты. Я их хотя бы понять могу. С иностранными языками хреново, читать переводы не особо интересно.

Дима Данилов

Русская!! ! Особенно рок.

Ал
Альбина

Слушаю и русскую и прочую европейскую музыку в стиле метал.