Музыка

посоветуйте песню. проникновенную, красивую, чтобы до мурашек. . 1 русскую, одну иностранную...

Hope - Bring me Flowers
Kishe и Полина Гриффис – На грани
Sergi Kiss
Лучший ответ
Допустим, эти.. .
Sarah Connor - Just one last dance
Винки - хочу любви
Айбек Ищанов
richard marx right here waiting, Бутырка небеса!
Великий Гонзо: согласен. Только я бы выбрал в исполнении Хосе Каррераса и группы Санкт-Петербург соответственно)
Хор турецкого гляжу в озера синие
You are so beatiful - Joe Cocker
Елена Паонэ
1. Сплин – Маяк
http://www.youtube.com/watch?v=oaSicf98fn4
Ибо на стихи несравненного Маяковского. До мурашек, до слез, до глубины души. Именно слова. Исполнение тоже не подкачало.

2. Sting - Russians
http://www.youtube.com/watch?v=wHylQRVN2Qs
У нас одна и та же биология,
Невзирая на идеологию.
Что может нас всех спасти,
Так это то, что русские тоже любят своих детей

"В интервью и на концертах Стинг рассказывал, как к нему пришла идея этой песни: у Стинга в Нью-Йорке был друг, который умел принимать телесигнал с советского спутника. Одним воскресным вечером в начале 80-х он выпивал в компании этого друга и смотрел советский телевизор. В Москве было время утренних детских телепередач, и Стинг впечатлился красочностью и затейливостью детских сказок. В этот момент он подумал, что люди, которые с такой любовью делают передачи для детей не могут быть холодными машинами для убийств, как это рисовала западная пропаганда.
Позже ещё одним толчком для создания песни послужил вопрос маленького сына музыканта, который спросил папу: существует ли бомба, которая может уничтожить весь мир. Стингу пришлось ответить: да, есть. Так что ребёнку, по словам музыканта, пришлось "ощутить тот ужас, с которым мы прожили большую часть жизни".
А в каком стиле нужно?