Евдокия Лабазова

Забываем ли мы о наших родных и близких в погоне за прибылью?

Oxana Vergadoro

Я считаю,что вдруг ничего не бывает.Если человек изначально говно,то соответственно это рано или поздно проявится.

Не совсем согласна с пословицей,что деньги портят.Просто изначально человек плохим был,а деньги его сущность наружу вытянули.

Если человек хороший от природы,то никакие деньги его не испортят.И не забудет он о родных гоняясь за прибылью.

Татьяна Потапова

Я не могу говорить про "мы", я говорю про себя. В погоне за прибылью, меня и мою семью не просто забыли, а подставили и предали близкие родственники.