Александр Духнов

Подскажите, какую работу может найти старушка 60 лет, если она может работать только по пол-дня 2 раза в неделю ?

Stas'm Был Здесь

Чего это вы женщину в расцвете в "старушки" записали?

Андрей Шкилев

Дома пироги внукам печь.

Юл
Юлия

Сидеть с детьми. И какая старушка в 60, у меня соседка в 61 ещё на свидания бегает!

Марина Печинога

действительно старушку нашли. свекрови 64 года любую 40 летнюю переплюнет

Владимир Коровин

ответ Вероники Кузнецовой - Золотой Ответ!

Николай

может репетитор, если обладает знаниями по какому-либо предмету?

Танюша

Сидеть по вечерам с детьми, когда родители уходят в гости, театр, ресторан...

Олеся Дыга

варежки вязать

Юлия

старушка в 60 лет? гммм)
ксерокс делать например в ближ. магазине
репетитором, правда город надо писать) )
уборщицей в бюдж. орган.

Виктор Филин

Вахтером на полставки. Профессия старушки? Вариантов может быть много.

Ирина Быкова

В театр например гардиробщицей

Zzz

Уборщица, курьер