Оленька Чукина

а что если у меня не разу в жизни женщины не будет? ведь может же такое быть..

Любовь Лутошкина

Будет когда сам захочешь построить отошения.

Са
Санёк

Сереж, все у тебя будет, поверь и не надо так себя настраивать))

Светик Егорова

Тверская тебе если что поможет.

Ан
Анна

С чего ты это взял?? =))

Олим Олимов

Пиздец будет

Оля Трохинина

Зависит от твоего желания))))

Алексей Кривцун

МОЖЕТ НО, Ты самец а вокруг самки, в тебе заложено в генах программа - искать самку, если даже отрежешь себе яйца, то нуждаться в обществе самок все равно будешь ( пусть даже когда станет тебе 50). Вероятность что из тысяч приглянется одна в определенное время тоже очень высока, поэтому я бы сказал у тебя 90,0%
остальные 10% (суицид, преждевременная смерть, изменение ориентации и пр.)