Маруся Жарова

Если вам станут в два раза больше платить вы станете в два раза лучше работать?))))

Светлана

В два раза не получится лучше. И так неплохо работаю.

Екатерина

Да ты гонишь?

Станислав

работать вряд ли кто будет ,но делать вид точно будет

Та
Татьяна

При увеличении расценок на работы в двое, часто получается обратный эффект. Рабочие как бы говорят, нам и предыдущей зарплаты хватало, и начинают в два раза меньше работать, получая предыдущую ЗП... 😉 Вот такой Вот финт ушами... Описан этот феномен у Макса Вебера...

Елена

Смотря какая работа.
Если по душе,возможно.

Zh
Zhenek

я и так работаю лучше некуда, работа с детьми.Все для детей, занятия, украшение кабинета, прихожу за час раньше, ухожу на час позже, куда еще то лучше?

Валера

а КАК ЖЕ конечно

Ирина

первые два месяца то уж точно)

Владимир

И так работаю по максимуму. На себя.

Олеся

У нас народная традиция - работодатель делает вид что платит, работник что работает.

Анна

да, куплю инструмент и материалы, которые не выдают

Арина

Нет, потому как заслуживаю большего)

Ан
Анна

Я всегда работаю одинаково. Не нравится - уходи, что сидеть просто так?

Ch
Christina

С чего это работодателю платить нам больше? Он что,сука,не доплачивал все это время? Так,примерно,рассудят многие(я,в том числе)и лучше работать не будем! Сделаем вид,но не будем.

Максим

Не смогу...Сдохну)))

Андрей

мне столько не надо

Ол
Олег

Это все гипотетически, вы лучше скажите что за производство или в каком месте станут платить больше?

Евгений

стану!

Рустам

Честно скажу нет...

Ss
Sssss

Вот если заплатят в 5 раз больше,начну работать как положено.