Роман Гусев

- В будущем свадебные платья станут цветными. Как думаешь почему...?

Сердар

Традиционным для Руси считается красный цвет подвенечного наряда, ведь само название «красный» издревле означало с «красивый» , «нарядный» — одним словом, лучший. Русские девушки на свадьбу надевали своё лучшее платье, оно могло быть красным, зелёным и обычно являлось воплощением национального костюма.
Возвращаемся к истокам!

Валерия Сизова

Чтобы видно было, что от них можно ждать все от розы до дурмана!!!!

Виктория Окшина

достаточно рекламы по всем каналам

Зайцева Анастасия

Что бы люди по цвету платья могли определить, невеста девственница или нет, или уже беременная, а может уже с детьми, или повторный брак, у каждый категории разный цвет платья.

Денис

И сейчас есть цветные, а белые всегда будут

Cutie

я бы предложил паранджу но думаю ни все оценят

Ксения Леонова

И замечательно! Девушки хотят быть красивыми, яркими, разными и не похожими друг на друга в свой самый счастливый на свете день! Хотят самовыражаться. Тем более, белый цвет не всем идет. Я замучилась, когда платье искала. Ну практически все одинаковые же!!!! Не хотелось, чтоб меня гости в загсе с другой невестой перепутали, потому, что все как из инкубатора.. . Скучно это.

Светлана Тимаева

УЖЕ ДАВНО надо было невестам одевать цветные платья... девственницами единицы выходят замуж... а когда второй или третий раз одевают белое.... вообще смешно..