Миша Шангин

Можно ли охлаждать роутер? Станет ли он быстрей работать? Станет ли он быстрей работать?

Мария Авалян

Разве что в морозилке.

Александр Цельбель

Роутер может греться как от высокой нагрузки так и из за своей конструкции. И если он для маскировки прикрыт одеялом.
Быстрей работать он не станет, возможно он станет стабильней работать так как не будет сбоев и перезагрузок от перегрева.
Если очень хочется охладить то два варианта 1 разобрать поставить другие радиаторы на процессор, 2 разобрать поставить радиатор и кулер (питание возьмешь с платы от ввода но не все БП дают постоянный ток) на процессор но тогда придется пилить дырку в крышке эстетичность пропадет.
вот например http://zgbox.ru/articles/payalnik/vtoraya-jizn-dir-300-nru/