Сергей Гурьянов

Роутер отказывается работать.

Что можно сделать? На не горит лампочка "@". При входе на сайт пишет "ADSL отключен". Ничего не помогло (перезагрузка роутера, проверка проводов) . Как решить?

На нем не горит лампочка @.

Евгений Иванов

Вы не указываете никаких подробностей и даже модель роутера. Так никто не поможет. Звоните в техподдержку провайдера, и вам продиктуют пошагово.

Ирина Пинчукова

провайдеру звони, попробуй модем выключить на 5-10сек