Mirlan Koshokov

Может ли беспроводной роутер работать без пк?

То есть смогу ли я со смартфона сидеть через wi-fi, или подключение к пк обязательно?

Алексей Евтюхин

Сможешь. ПК совершенно необязателен.

Елена Лагуткина

Подключение к кабелю от провайдера обязательно и питание от розетки силовой.
Комп такой же клиент как и телефон в данном случае, для работы роутера он не нужен (за искл. настройки).

Н*
Настя **

Сможешь! Я например сижу без ПК..

Владислав Ященко

конечно сможешь! и со смартфона и с телевизора, если поддерживает Wi-fi

Светлана Юдович

Пк нужен для настройки роутера ...если все настроено ...конфиг .. пароли ...права доступа на роутере.... можно пк-шку вырубить и выкинуть в ведро ...