Евгений Миронов

Беспроводной интернет от ПК в мобильный телефон

у меня моб. тел. Sony sola при подключении к ПК появляется окно "Настройка сети для переносных устройств".Настройка "Xperia sola" выполнена успешно.
Дальше идёт предложение которое обрывается:
"Необходимо включить службу "Беспроводные переносные устройства" вручную в ..."
кто знает как оно заканчивается? или же лучше помочь справится с задачей.

Olga Basarigina

я раздаю с ноута инет через вайфай программкой коннектифи, очень удобно