Александр Данилкин

Зачем почти вся молодежь идет работать офисным планктоном-они ж там миллионерами не станут?

Лиана

А надо миллионерами обязательно стать?

Оксана

сегодня миллионерами не становятся, ими рождаются. Всё уже украдено до нас

Зв
Звездa

есть шанс это не завод

Артём

А кто нынче идет на завоод к станку или на стройку?

Ibo

не станут. но на жизнь заработают и опыта наберутся. это хорошая стартовая площадка. не хуже любой другой.

Анна

ну их папа с мамой послали на экономистов ..д... бы

Ал
Альбина

Потому что всем работодателям нужен опыт от 1 года на специальности, которой можно научить за неделю.
Потому что на производстве из работника тянут все соки (хотя и в офисе тоже) , вместо того, чтобы увеличить штат в 2 раза (смена 3,5 часа без обеда, хочешь пахать? 2 смены в сутки, оклад соответственно) .
Потому что человек - такое же животное, как и любое другое: между стрессом и покоем, металлической стружкой и вонью краски в воздухе он предпочтёт геморрой и аллергию на пыль.

Ко
Константин

Им пофиг, лишь бы не работать, а балду бить.

Yad

Потому что работать никто не хочет