Sheryl Keltso

Две недели работал офисным планктоном-как они там работают как роботы с утра до вечера?

сидят делают однотипные задачи за компьютером, пьют кофе и ходят на обед, в чем прикол так жить?

и так каждый день с утра до вечера - сил остается ток спать и встать и опять туда идти типа

Анастасия Клименко

а до этого кем работали? в поле трудились?

Dfsf Dfsfsd

У них мозгов нет, они любят ничего не делать

Леонид Николаев

ну так они ж потомки вольных хлебопашцев - славян и прочих победителей Гитлера и Чинзигхана)) ) как предки завещали жить -так и живут))))