an
andynova

Две недели работал офисным планктоном-как они там работают как роботы с утра до вечера???

сидят делают однотипные задачи, например лазят по екселю целый день за компьютером, пьют кофе и ходят на обед, в чем прикол так жить?

и так каждый день с утра до вечера - сил остается ток спать и встать и опять туда идти типа

Александр Захаров

Вот идеальная жизнь о которой я мечтаю, а не просиживать целыми днями
дома не получая зарплату.

Ан
Анна

а вот как давно ты тролем работаешь?

Сергей Будкин

Ну тогда ищите творческую работу=)

Евгений Алехин

Работа гавно, сам на такой - рак мозгов!

Дмитрий Попов

а Вы ранее работали в поле, комбайнером, сварщиком, или чего?
как раньше было?

Алиса

Над хомячками можно смеяться сколько угодно, и сейчас они действительно мещане и реакционеры по большей части. Но получают они не так-то много, и эксплуатация там дай боже. Так что в ПЕРСПЕКТИВЕ они могут стать реальной частью леворадикального, революционного движения, это действительно НЕОПРОЛЕТАРИАТ постиндустриального общества. А моя любимая офисная пролетарка это Эмили Чарльтон из "Дьявол носит прада":