Азат

Что будет, если все станут миллионерами ?

Ле
Лена

Такое уже было в начале 90-х годов, когда миллион ничего не стоил. Также было (не помню точно, в 30 или 40-хх годах) , когда стакан семечек стоил миллион.
Нужно стремиться, чтобы душе было хорошо, спокойно, счастливо! Деньги не предназначены, чтобы покупать счастье, приобретение счастья за счет денег не долговременно! Машина, шуба, яхта. . все это дают радость на короткое время, потом опять нужно покупать счастье и тратить большие деньги. И так до бесконечности. Люди упускают главное, что счастье - это качество души.

Душа - это разум, воля, чувства! Где вы видите, чтобы что-то из этого можно было удовлетворить деньгами!

Душа бессмертна, ее создал Бог, Он Творец всего. Счастье у Него. Его просите об этом. Но прежде покайтесь, чтобы приблизиться к Нему!

Псалом 15:11 - "Ты укажешь мне путь жизни, полнота радостей пред лицом Твоим. Блаженство в правой руке у Тебя"!

Ирина Алеханова

инфляция и цены с пятью нулями

Наталья Королева

мы это уже проходили....

Нина Кукуева

В Зимбабве все миллионеры

Игорь Грачев

будет большая денежная масса

А-
Алексей -4444444

единицы станут трилиардерами, и все будет так же как и сейчас

дело не в количестве денег, а в их качестве

Мария Верютина

Тогда мульти миллиардеры резко улучшат свой уровень жизни 😉

Александр Лакосник

Было в 90м. Ничего хорошего!

Kira

АПОКАЛИПСИС

Сергей

а можно уточнить -КОГДА ?))
а что будет... уже не будет волновать

Мария Гнездилова

Доллар вырастет! А еще ценность денег для многих теоретически может пасть и они уйдут в другие отрасли жизни, кто-то пойдет в саморазвитие, а кто-то будет гнаться за еще большими деньгами и более дорогими вещами.

Ирина Мурлина

станет не интересно жить

Лиана

Цены на всё будут такими же.