Философия

Стать миллионером хорошая цель?

Среди миллионеров своя Тусовка и если они не захотят, ты никогда не окажешься среди Них.
Как пример, мой Знакомый, который имел строительный бизнес, в обороте его фирмы было более 10 миллионов долларов.
Но в один прекрасный момент он потерял всё.
Но остался жив и на свободе.
Ему предложили либо всё отдать по хорошему, официально... либо по плохому.
Он выбрал первый вариант.
Попросту Тусовка миллионеров не захотела его видеть в своих рядах.
Или ещё один прекрасный пример, Тусовка Миллиардеров... на три порядка выше..
Господин Ходорковский обладатель компании Юкос, активы которой Западные эксперты оценивали около 50 миллиардов долларов..
Но Миллиардеры не захотели видеть его в своей Тусовке и в один миг Ходорковский потерял свои миллиарды и оказался за решёткой...
А сейчас живёт как скромный миллионер, послушно выполняя приказы своих Хозяев - Миллиардеров..
Вот такие пироги!
Таких примеров можно привести огромное количество..
Многие миллионеры или миллиардеры не являются таковыми, а лишь играют роль для публики.
А настоящие миллионеры и миллиордеры находятся в тени, о них вообще никто не знает.. или их считают якобы умершими, как пример Господин Березовский.. который имитировал свою смерть.. поменял документы и живёт припеваючи где-то в Европе.
Микки Макс
Лучший ответ
Если для неё -не идти по головам других.
Елена Акулова
Мелковата. Но если ты не нашел в мире ничего ценнее "денег", то сойдет и такая.
Не забудьте откатывать телеведущему.
Конечно
Dina Alieva
да, и нас не забудь...
Цель тупиковая, так как свои богатства с собой, после смерти, не возьмешь, а души ваших родственников станут хуже по качеству и они проклянут вас после своей смерти - так нагадить себе и своим ближним....)
Плохая. Жизнь угробишь на добывание денег, а счастье от денег не зависит.
плохо сформулированная, миллион каких нибудь сомалийских тугриков может стоить коробок спичек
Дмитрий Г-Н
это нужно жертвовать собою и своим временем ради чего?... а зачем деньги конкретно? это что отвечать за чужой общаг нафик такая ответственность нужна ...ну на жильё может быть и понадобятся мне деньги тем более выкинуть мну хотят из моего жилья (((...если честно мне не хочется заниматься чем то мало приятным ради не пойми чего ради денег на которые не купить того что йа хочу...
Все миллионеры и миллиардеры подчиняются ЦРУ США.
Алия Компаева
Заезженная уже эта цель
Ainur Sataeva
Зависит от того, что подлежит счету.))
Стать миллионером для чего?
1. А зачем мне миллионы? 2. У мне нет других дел, чтобы только копить миллионы?
Смотря чем придется ради неё пожертвовать.
Деньги лишь средство для достижения целей, но не есть цель.
Люда Нечаева
Ищите прежед всего Истину, а все остальное приложится.
Максим Алаш
Конечно