Такое уже было в начале 90-х годов, когда миллион ничего не стоил. Также было (не помню точно, в 30 или 40-хх годах) , когда стакан семечек стоил миллион.
Нужно стремиться, чтобы душе было хорошо, спокойно, счастливо! Деньги не предназначены, чтобы покупать счастье, приобретение счастья за счет денег не долговременно! Машина, шуба, яхта. . все это дают радость на короткое время, потом опять нужно покупать счастье и тратить большие деньги. И так до бесконечности. Люди упускают главное, что счастье - это качество души.
Душа - это разум, воля, чувства! Где вы видите, чтобы что-то из этого можно было удовлетворить деньгами!
Душа бессмертна, ее создал Бог, Он Творец всего. Счастье у Него. Его просите об этом. Но прежде покайтесь, чтобы приблизиться к Нему!
Псалом 15:11 - "Ты укажешь мне путь жизни, полнота радостей пред лицом Твоим. Блаженство в правой руке у Тебя"!
Философия
Что будет, если все станут миллионерами ?
Цены на всё будут такими же.
а можно уточнить -КОГДА ?))
а что будет... уже не будет волновать
будет большая денежная масса
инфляция и цены с пятью нулями
Было в 90м. Ничего хорошего!
Зимбабве
В Зимбабве все миллионеры

Анна Бруяцкая
Эх такую бы тележку по пятьсот евро! ))
единицы станут трилиардерами, и все будет так же как и сейчас
дело не в количестве денег, а в их качестве
мы это уже проходили....
Тогда мульти миллиардеры резко улучшат свой уровень жизни ;)
АПОКАЛИПСИС
Доллар вырастет! А еще ценность денег для многих теоретически может пасть и они уйдут в другие отрасли жизни, кто-то пойдет в саморазвитие, а кто-то будет гнаться за еще большими деньгами и более дорогими вещами.
станет не интересно жить