Если долго лежать под Древом генеалогии, то можно однажды дождаться, когда какой-нибудь родственник-миллиардер наконец дозреет и сам упадёт прямо в твои объятия...
Но, к сожалению, такое только в сказках бывает)))
Философия
Можно ли стать миллионером, если постоянно представлять себе деньги?
Многие из нас в конце 90-х были НИЩИМИ МИЛЛИОНЕРАМИ
ты знаешь, что можно даже жопу себе отрастить, если представлять ее большой.. а вот на счет бабок-это не подходит.
Одержимым можно стать ...
Деньги - это информация. В нашей жизни, идёт обмен информацией. Это средство, для достижения, определённой цели, в жизни человека. Бог осуждает корыстное и безнравственное использование денег: Даяние денег в займы бедному, с наложением на него роста (процентов). «Если дашь деньги взаймы бедному из народа Моего, то не притесняй его и не налагай на него роста.» (Исх. 22,25) Отсюда берет начало, слово "ростовщик."
Деньги – это самая низкая форма власти, существующая на земле. Закон физики гласит, что энергия никогда не исчезает, она меняет формы. Это относится и к богатству, оно никогда не исчезает, а переходит в другие руки. В жизни, мы имеем то, что соответствует нашему сознанию и сердцу. Бог даёт богатство тому, кто научился отдавать. Жадный беден всегда. Отдавая -приобретаем.
«Благотворительная душа будет насыщена.» (Пр. 11,25) «И если какому человеку Бог дал богатство и имущество, и дал ему власть пользоваться от них и брать свою долю и наслаждаться от трудов своих, то это ДАР Божий.» (Эккл. 5,18) «Ищите же прежде Царствия Божия и правды Его, и это всё приложится вам.» (Мф. 6,33)
Так цель деньги? Так что стоит за деньгами? кроме того что мы за них можем что-то дать, а можем и не дать, предлагай хоть вагон золота... Ценность тех миллионов определяет человек, у которого вы желаете что-то выменять на них.
Да.
нет
мне кажется, пачестнаму, стать миллионером для личного потребления никак нельзя, как нельзя работать в стро раз усердней, чем работает средний человек ...ну типа, миллионы для личного потребления получают только люди без совести, без чести ...
То, чего не можешь заполучить, всегда кажется лучше того, что имеешь. В этом и состоит романтика и идиотизм человеческой жизни.
тогда можно начать их даже рисовать как в фильме
Садовник из Аржантей (1966) 8))