Философия

Как стать миллионером?

Павел Рябцев
Реально вам не дали ни одного практического совета. Что бы стать миллионером необходимо понимать что такое деньги и почему у одних их много, а у других мало. Деньги - это материальное отражение жизненной силы в человеке. Что бы денег становилось с каждым днем все больше и больше, необходимо поднимать в себе Жизненную силу.
Zireddin Haciyev
Лучший ответ
Знают только -миллиардеры.
хи-хи... даже если б и знала, секрет не раскрыла ни за что на свете
Если ты честный, то никак.
Если нечестный, то и сам догадаешся.
Galina Mihailova
Ни один из авторов книг на эту тему не стал нуворишем
Попрошайничать!
работать, учиться
сделай Как Корейко
Роза Латыпова
Жениться на богатой.. И страшной, чтоб конкуренции не было.
Р*
Роман *****
Красть, красть и еще раз красть. Иначе не заработаешь.
Очень сильно этого желать и всё делать для этого. Когда нибудь ваше желание обязательно исполниться. Может только очень не скоро, может не в этой жизни. И возможно, когда оно вам уже и не надо. И возможно не так как хотелось.
Самый простой путь это вложения в ценные бумаги
Биткоин))))))
***vadim ***
Прикольная была передачка
Побороть лень.
например, попросить помочь в этом вопросе одного из Самых Величайших Святых Всех Времён и Народов, Святителя Спиридона Тримифунского Чудотворца. он особенно сильно помогает в денежных вопросах, работе, жилье. его называют Мэром всех городов. по силе сравним с Самим Николаем Чудотворцем.
Nurbala Erejinbetova
осуществить рейдерский захват.. это если очень быстро и очень надо)
собрать себе миллион чего-либо.
Леха Платонoff
бизнес открыть свой