Владимир

Ради чего молодежь идут в офисный планктон -они ж там миллионерами не станут

Ок
Оксана

От лени,исключительно.

Ttytuj

Трущоба пила отвращенье и боль,
гнила под звездой негодяев,
Себе назначая обычную роль
Смирившейся жертвы хозяев.

Ванька

Такие уж стереотипы успешности, у наших людей. В результате, одни сами на них ведутся, а другие подыгрывают социуму.
Некоторые из них, еще и с маничкой величия: на прошлой работе, один менеджер, при обсуждении каких либо вопросов, касательно проблем на работе, вечно затыкал рот, работникам IT отдела, мол "Вы технические работники, так что молчите и не суйте нос, не в свое дело".

Nastena

А куда? На стройку? Там таджики. На завод? Многие, кстати идут. А офис, это надежда на некую перспективу. Типа "А вдруг?". Раньше шли в артисты. Да и теперь...А девушки в телеведущие)))))))

Оксана

Больше то некуда

Де
Денис

не всем надо становиться миллионерами

Рё
Рёрјсџ

А куда им идти?Чего они умеют?