Иван

Напишите сайты Люксембурга, на которых можно найти объявления работодателей (иными словами, доски объявлений о вакансиях

Мне нужны сайты, на которых висят вакансии для тех, кто живёт в Люксембурге, НО НЕ ДЛЯ ИММИГРАНТОВ И НЕ ДЛЯ СТУДЕНТОВ (ИЗ РОССИИ И ДРУГИХ СТРАН).

Галина Маслова

Есть предложение легального трудоустройства, в ЛС пиши пообщаемся, расскажу.